Тренерский состав

№ п/п

ФИО

Пед. стаж

Категория

Образование

Звание, разряд и т. д.

1

Абдулин Андрей Ахметович

17л.4м.

Высшая            Пр. № 4014  

от 16.10.2013г. Институт повышения    31.05.2013г.

Диплом ФВ № 087883 от 22.06.1992 Московский педагогический институт, специальность: физическая культура, квалификация: учитель физической культуры

Мастер спорта,

Благодарственное письмо Мособлдумы;  Почетный Знак «За заслуги в развитии

физ. культуры и спорта МО; 

Знак  губернатора МО «Во славу спорта»;         Знак отличия Министерства ФКСТ и работе с молодежью М.О; 

Знак  «Спортивная доблесть « 3 степени.

2

Бадаева Людмила Сергеевна

48л.7м.

Высшая

Пр. № 1963

от 18.04.2014г.

Диплом Б-I№ 131005 Смоленский гос. институт физической культуры и спорта, квалификация: преподаватель физ. культ. и спорта, специальность: физическая культура и спорт

Почетный знак «Отличник физической культуры и спорта»

Почетный знак «За заслуги в развитии физ. культуры и спорта»

Почетный знак «Заслуженный работник физ. культ., спорта и туризма МО»

Почетная грамота Губернатора МО

3

Березин Александр Вячеславович

3г.4м.

Вторая

соответствие

от  09.01.2017г.

МС Удостоверение № 45564 от 30.02.2002

4

Богачев Игорь Виленович

9л.5м.

Б/К

Диплом ПВ № 435848 Гос. центральный ордена им. Ленина институт физической культуры

Специальность: физическая культура и спорт

Квалификация: преподаватель-тренер по легкой атлетике 

5

Власова Анастасия Олеговна

1г.

Б/К

Студентка 4-го курса ГОУ высшего профессионального образования Московский государственный областной университет

6

Гасилин Сергей Александрович

36л.3м.

Высшая  

Пр №  4014

15.10.2014г.

Диплом ЗВ № 563571 Гос. центральный ордена Ленина  институт физической культуры, квалификация: преподаватель физ. культ. и спорта, специальность: физическая культура и спорт

Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма  МО Удостоверение № 162-ПГ от 29.12.2005

Отличник физической культуры и спорта Удостоверение № 7130 Пр42 от 10.03.09

Нагрудный  знак «За заслуги» Удостоверение от 21.10.2011

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в МО» от 2012 г.

7

Губатюк Тамара Алексеевна

30л.

Б/К

Диплом ИВ № 527748 от 27.06.1982 Московский областной государственный институт физической культуры Специальность: физическая культура и спорт квалификация: преподаватель физ. воспитания, тренер-преподаватель по плаванию

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в МО» Удостоверение № 1832  Пр. № 204р от 28.12.2010

8

Ерошин Алексей Анатольевич

4г. 11м.

Вторя соответствие

от 09.01.2017

Диплом ТВ № 215678 от 13.06.1991г. Гос. центральный ордена Ленина  институт физической культуры, специальность: физическая культура и спорт, квалификация: преподаватель физической культуры

МС СССР

9

Зычков Владислав Викторович

17л.

Высшая

Пр. № 2402

от  24.05.2012

Диплом  ЛВ № 108887 Павлодарский педагогический институт, квалификация: учитель физической культуры и спорта, специальность: физическое воспитание

МС

Благодарность Губернатора московской области

10

Зычков Владислав Владиславович

2г.3м.

Вторая соответствие  от 09.01.2017г.

Средне-профессиональное повар-кандитер

Студент 4-го курса РГУФКСиТ (ГЦОЛИФК) справка от 2015г.

КМС Пр. № 28КМС от 28.06.2013

11

Карпушин Александр Александрович

36л.7м.

Первая

Пр. № 932

от 15.03.2012г.

Диплом Б-I№ 403215 от 1977г.р. Московский обл. педагогический институт имени Н. Крупской

Знак отличника физической культуры и спорта Удостоверение № 15511 от 09.11.2001

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в МО» Удостоверение № 569 от 26.10.2005

12

Лифанцев Андрей Викторович

22г.

Б/К

Диплом Г-I№ 477301Краснодарский гос. институт физической культуры, специальность физическая культура и спорт, квалификация; преподаватель-тренер по плаванию

МС СССР

13

Кукушкин Андрей Борисович

8л.8м.

Вторая соответствие

от  09.01.2017

нет

МС

14

Маклакова Екатерина Алексеевна

8л.4м.

Первая

Пр. № 1963

от 18.04.2014г.

Диплом ВСА № 0211499,ГОУ ВПО Московский областной гос. институт, квалификация: педагог по физической культуре, специальность, физическая культура

15

Мартынов Дмитрий Валерьевич

11л.3м.

Первая

Пр. № 4624

от 15.10.14

Диплом ВСБ 0562779 от 04.06.2008

Г. Москва ГОУ ВПО Московский гос. областной университет

МС ССР

16

Мисюрев Борис Александрович

13л.12м.

Б/К соответствие должности

от 10.09.2016

КМС

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта МО»

17

Моргунов Дмитрий Викторович

14л.5м.

Высшая

Пр № 602

от 20.02.2016

Диплом ВСГ 0465000 от 08.02.2007

ФГОУ ВПО Московская государственная академия физической культуры квалификация специалист по физической культуре и спорту по специальности физическая культура и спорт

18

Морозов Леонид Сергеевич

49л.11м.

Высшая

Пр. № 4674

от 15.10.2014

Диплом Х № 730884 от 06.07.1971

Центральная школа тренеров РСФСР специальность физическая культура квалификация тренер по гимнастике

МС

Знак Отличника физической культуры и спорта Удостоверение № 7138 Прю42 от 10.03.2009

Нагрудный знак «За заслуги» от 21.10.2011

Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма МО

Пр № 167-ПГ от 19.11.2006

Знак Губернатора МО «За полезное» от 17.01.2012

19

Мусина Гульсум

22г.4м.

Вторая соответствие

от 09.01.2017г.

МС СССР удостоверение № 169395 от 11.07.1980

Знак отличника физической культуры и спорта

Удостоверение № 30729 от 2007г.

Почетный знак  «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в МО Удостоверение № 570 Пр № 156-р от 26.10.2005

20

Орлова Татьяна Александровна

12л.

Первая

Пр № 4014

от 16.10.2014

Диплом Ч № 673255 от 20.06.1972 Могилевское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова квалификация дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе

Знак отличника физической культуры и спорта Удостоверение № 30730 от 31.05.2007

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в МО» Удостоверение № 571 Пр. № 156р от 26.10.2005

21

Силантьева Евгения Сергеевна

16л.4м.

Вторая от 09.01.2017

Диплом ТСИ 006649 от 02.11.2000

г. Душанбе Таджикский институт физической культуры квалификация преподаватель физической культуры

МС Республики Таджикистан

22

Талагаев Игорь Николаевич

24г.8м.

Высшая

Пр. 5084

от 11.11.2014

Диплом ЗВ № 325737

Московский государственный институт физической культуры

Квалификация преподаватель физического воспитания тренер по футболу и хоккею

Специальность физическая культура и спорт

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в МО»

Удостоверение № 895 Пр. № 64/р от 23.04.2007

23

Тимофеев Андрей Сергеевич

1г. 9м.

Первая

Пр № 1891

от 15.04.2015

Диплом ВСГ 5423184 от 17.06.2010г.       ГОУ ВПО «Московский областной государственный университет» квалификация учитель безопасности жизнедеятельности. Педагог по физической культуре по специальности: «Безопасность жизнедеятельности с дополнительной специальностью физическая культура»

Мастер спорта России

Удостоверение № 81791 Пр. № 51 от марта 2008г.

24

Тишков Александр Анатольевич

9л.5м.

Высшая

Пр. № 4624

от 15.10.2014

Диплом № АВГ 0302136 от 30.06.1999

г. Москва «Российская Государственная академия физической культуры» присуждена степень Бакалавра по направления «Физическая культура» (отучился 4 года)

Мастер спорта России

Пр№ 123 от 30.06.1996

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта МО»

Удостоверение № 2125 Пр.№ 14-171-П от 11.06.2013

25

Федоровская Татьяна Николаевна

28л.5м.

Высшая

Пр. № 2218

от 24.05.2013

Диплом ПВ № 435088 от 27.06.1987 «Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры» присвоена квалификация: преподаватель -тренер по ручному мячу по специальности физическая культура и спорт

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в МО» Удостоверение № 2124 Пр. № 14-171П от 11.06.2013

26

Цыганов Дмитрий Игоревич

4 г. 3м

Вторая соответствие

от 09.01.2017

Диплом КУ № 933348 от 18.06.2013 Пос. Малаховка МО ФГБОУ высшего профессионального образования «Московская государственная академия физической культуры» квалификация специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Аспирант ФГБОУ высшего профессионального образования «Московская государственная академия физической культуры» Пр. о зачислении № 116/1 от 19.09.2014 срок окончания аспирантуры 19.09.2017

27

Чуйкина Зинаида Владимировна

33г.1м.

Высшая бессрочная

Пр. № 3

от 31.03.1999 Уд. № 12

Диплом ИВ № 700371 от 30.06.1984 «Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры»

Квалификация преподаватель физической культуры и спорта по специальности физическая культура и спорт

Мастер спорта Удостоверение № 161244 от 28.03.1980

Почетный житель города Волгодонска  Удостоверение № 37 от 05.10.1996

Заслуженный тренер России Удостоверение 6266 Приказ № 2В от 28.02.1997

Знак Губернатора Московской области «Во славу спорта» Удостоверение от 18.03.2004

Почетный знак «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» Удостоверение № 3146 от 04.09.2006 № 55нг

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в МО» от 2006 г.

28

Шеина Ольга Владимировна

12л 11м

Первая

 Пр. № 2 от 18.04.2014

Диплом ЭВ № 743317 от 28.06.1986 Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Крупской по специальности физическая культура, квалификация учитель физической культуры

29

Антонова Ирина Валерьевна

1г.6м.

Б/К

Диплом УВ № 035848 от 05.06.1992, Московский лесотехнический институт, специальность: технология деревообработки, квалификация: инженер-технолог

Диплом о профессиональной переподготовке № 012/15 ФГБУ ВПО «Российский гос. университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛИФК)

30

Казанцева Марина Арсеньевна

33

Б/К

Диплом В-I№ 455484 от 05.07.1977 Краснодарский гос. институт физической культуры, специальность: физическое воспитание, квалификация: преподаватель физической культуры

МС СССР

31

Шибаева Елена Юрьевна

28л. 5м.

Высшая

Пр. № 2218

от 24.05.2013

Диплом ПВ № 435082 от 27.06.1987 «Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры» присвоена квалификация: преподаватель-тренер по ручному мячу

Диплом ДВА № 174767 от 30.05.92

Высшая школа тренеров при Государственном Центральном ордена Ленина институте физической культуры» прошла переподготовку и ей присвоена квалификация «тренер высшей квалификации по гандболу»

Удостоверение 2123 Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской обл.» Приказ № 14-171П от 11.06.2013

32

Рокотянская Кристина Владимировна

2 года

Вторая от 09.01.2017

Студентка 4 курса ГБПОУ Ставропольского края «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум).

Диплом  ГБОУ СПО Ставропольского края «Ставропольское краевое художественное училище» г. Ставрополь, квалификация: дизайнер

Мастер спорта России удостоверение МС № 094506 от 04.04.2011г

33

Голубков Андрей Игоревич

0

Вторая от 09.01.2017

Королевский колледж космического машиностроения и технологий

Мастер спорта России удостоверение МС № 095802 от 12.07.2011г

34

Дубасов Иван Денисович

0

Б/К

Диплом КА № 52393, 01.07.2011г. ГОУ ВПО МО «Королевский институт управления, экономики и социологии» квалификация: экономист-менеджер, специальность: экономика и управление на предприятии

Студент  АНОВО «Московский институт современного академического образования». Программа профессиональной переподготовки учителей по ФГОС и современным методикам преподавания «Педагогическое образование: тренер-преподаватель детской юношеской спортивной школы»

Мастер спорта России удостоверение МС № 101200 от 05.10.2012г.

35

Корженевская Татьяна Сергеевна

Без категории

Студентка 3-го курса РГУФКСиТ

КМС Пр. № 27 от 30.05.2013

36 Жукова Эльмира Эльмаровна   Категория высшая, ЗТР РГУФК, диплом БВС 0064980 от 1996 МС, почетный ветеран труда, подготовила 3-х кратную олимпийскую чемпионку, многократную чемпионку мира и Европы Хасянову Эльвиру, синхронное плавание
37 Насекина Анна Александровна   Вторая от 16.01.2017 Диплом ВСГ 4310176 от 08.06.2009 ЗМС уд. № 2285 от 27.03.2008; 5-икратная чемпионка мира, 2-хкратная чемпионка Европы, обладатель Кубка Мира, синхронное плавание
38 Богданюк Андрей Александрович   Вторая от 09.01.2017 ГЦОЛИФК МС, хоккей на траве, хоккей с мячом
39 Еремин Валентин Викторович     Средне-специальное образование

КМС (дзюдо), 4 Дан (контактное карате)

40 Таболицина Янина Александровна 8 Вторая Высшее МГАФК КМС по художественной гимнастике, судья Всероссийской категории