Календарный план на 2017 год

Календарный план на 2017 год — скан

п/п

Спортивные мероприятия

Участники соревнований

Сроки проведения

Место проведения

БОКС

1.

Участие в турнирах города, МО, Москвы, России

отделение

январь-декабрь

г. Королёв

2.

Первенство МО

юн. и дев.2001-02г.р.

30.01–02.02.17

г. Электросталь

3.

Первенство МО

юн.,  2000-04гг.р.

По календарю

По назначению

4.

Первенство ЦФО

Дев.

08 – 11.02.2017

г. Владимир

5

УТС к ПР

Дев.

Февраль-март

По назначению

6

Первенство России

Дев.

12–19.03.17

Касимов

7

Первенство ЦФО

Юн. 2000–04 г.р.

По календарю

 По назначению

8.

ВС «Юность России»

Юн.2000–04 г.р.

По календарю

 По назначению

9.

Открытое Первенство СШОР «Королев», посвященное дню космонавтики

отделение

весенние каникулы

г. Королёв

СШОР «Королев»

10.

УТС (восстановительный)

отделение

Июнь — август

по назначению

11.

УТС к ВС «Олимпийские надежды»

Дев.

ноябрь

по назначению

12.

ВС «Олимпийские надежды»

Дев.

12–19.11.17

по назначению

13.

Открытый турнир памяти МС СССР А. Сухомлинова

отделение

ноябрь

г. Королёв

СШОР «Королев»

14.

Открытый новогодний турнир

отделение

декабрь

г. Королёв

СШОР «Королев»

             ВОЛЕЙБОЛ                                                                                                    

15.

Первенство ЦФО России

по календарю

по назначению

16.

Первенство России (зона, полуфинал, финал)

в составе сборной МО

январь-декабрь

по назначению

17.

Первенство МО «Детская лига»

 дев. 1999–2000, 2001–02,

2003–04, 05-06гг.р.

по календарю

по назначению

18.

Участие в турнирах МО, Москвы

отделение

январь-декабрь

по назначению

19.

Турнир «Приз МОФВ», посвященный Дню Победы 9 мая, отборочные в «Детскую лигу»

дев. 2005-06г.р.

апрель-май

по назначению

20.

Турнир памяти П. М. Матиенко, отборочный тур к Первенству России

дев.

апрель-май

по назначению

21.

летняя Спартакиада спортивных школ (зона, финал)

дев.

по календарю

по назначению

22.

УТС к Первенству РФ, МО

отделение

июнь-август

по назначению

ГАНДБОЛ

23.

Первенство России (зона, полуфинал, финал)

в составе сборной МО

январь-декабрь

по назначению

24.

Открытое Первенство МО

юн.1999–00, 2001, 2002, 2003, 2005гг.р.

по календарю

по назначению

25.

Участие в турнирах МО, Москвы, России

отделение

январь-декабрь

по назначению

26.

Открытый турнир СШОР «Королев», посвященный Дню космонавтики

отделение

апрель

г. Королёв

СШОР «Королев»

27.

Открытый турнир СШОР «Королев», посвященный Дню космонавтики

отделение

май

г. Королёв

СШОР «Королев»

28.

УТС подготовка к Первенству МО

отделение

по календарю

по назначению

29.

Фестиваль гандбола

отделение

июнь

г. Тольятти

30.

Открытое Первенство г.о. Королев по гандболу

отделение

По календарю

г. Королёв

СШОР «Королев»

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

31.

Чемпионат России  ЦФО

 муж. 1999 и ст.

30.01–04.02.17

г. Владимир

32.

Первенство МО «Подмосковные Надежды»

юн.2003-08гг.р.

09.02–11.02.17

г. Пущино

33.

Первенство России ЦФО

юн. 2000-02г.р.

20.02–26.02.17

г. Владимир

34.

Чемпионат МО

 Муж.,Юн. 2006 и ст.

16–18 марта

г. Ступино

35.

Первенство России ЦФО

юн.2002-03г.р.

март

г. Курск

36.

Чемпионат России лично-ком.

муж.,1999г.р. и ст.

27.02–05.03.17

г. Казань

37.

Первенство России

юн.2000-03г.р.

03–08.04.17

г. Пенза

38.

ВС на призы ЗМС С. Хоркиной

юн.

По календарю

По назначению

39.

ВС памяти «Брянских партизан»

юн.

По календарю

г. Брянск

40.

 Спартакиада уч-ся России

юн. 2001-2004гг.р.

20.06–27.06.2017

Краснодар

ВС на призы олимпийского чемпиона А. Немова 2017

Юн.

По календарю

По назначению

41.

Кубок России

муж. 1999 и ст.

21–27.08.2017

г. Екатеринбург

42.

Первенство СШОР «Королев», посвященное дню космонавтики

отделение

май

г. Королёв

43.

УТС Всероссийским соревнованиям

юн.

по календарю

по назначению

44.

Первенство ЦФО

Юноши 2004-06

03–08.10.2017

г. Тула

45.

ВС «Надежды России» ЦФО, финал

юн.1999-2003г.р.

По календарю

По назначению

42.

ВС «Кубок памяти Н. Г. Толкачёва»

юн.

По календарю

По назначению

43.

Открытое Первенство МО

юн., муж 2006 и ст.

26–29.10.2017

Звенигород

44.

УТС «Олимпийским Надеждам»

юн.

по календарю

по назначению

45.

ВС «Олимпийские Надежды»

юн.2005-06г.р.

01–06.12.17

г. Брянск

46.

Первенство России

Юн. 2004-06

13–18.11.17

г. Пенза

47.

Международный турнир на Кубок им. М. Я. Воронина

юн.

декабрь

г. Москва

48.

Кубок Губернатора Калужской области

юн.

декабрь

г. Обнинск

ПЛАВАНИЕ

49.

Участие в турнирах МО, Москвы

отделение

январь-декабрь

по назначению

50.

Соревнования МО «Золотая рыбка», 3 этапа

юн. 2003–05, дев. 2005-07

февраль, ноябрь, декабрь

по назначению

51.

Первенство МО

юн. и дев.

по календарю

по назначению

52.

Первенство СШОР «Королев», посвященное Дню космонавтики

отделение

апрель

г. Королев

53.

Летний и зимний Чемпионат МО

юн. и дев.

Май, декабрь

по назначению

54.

УТС к Чемпионату и   Первенству МО

юн. и дев.

июль-август

по назначению

ТЕННИС

55.

Первенство СШОР «Королев»

отделение

По календарю

г. Королёв

56.

УТС

отделение

по календарю

по назначению

57.

Участие в турнирах

отделение

В течение года

по назначению

  ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

58.

Чемпионат России по индорхоккею

жен.

по календарю

по назначению

59.

Первенство МО по индорхоккею

дев.  2006-07гг.р.

февраль-март

по назначению

60.

Открытое Первенство СШОР «Вымпел», посвященное Дню космонавтики

отделение

апрель

г. Королёв

СШОР «Королев»

61.

Первенство России по хоккею на траве

в составе сборной МО дев.  1999–00 гг.р.

14–21.04.17

г. Волгодонск

62.

3-й детский фестиваль «Обуховская весна»

дев. 06-07г.р.

30.04.17

пос. Обухово

63.

Первенство России по хоккею на траве

Сб. МО Дев.03-04г.р.

15–22.05.17

г. Москва

64.

ВС «Подросток»

дев. 2005-06гг.р.

25.05 – 01.06.17

г. Волгодонск

65.

Первенство МО по хоккею на траве

дев. 2005-06

май

г. Электросталь,

66.

ВС «Смена»

дев. 2007 и мл.гг.р.

14–21.06.17

г.. Санкт-Петербург

67.

Первенство России по хоккею на траве

Дев. 01–02 г.р.

19–26.06.17

г. Санкт-Петербург

68.

VIIIлетняя Спартакиада уч-ся России

дев.2003-04г.р.

03–13.08.2017

г. Волгодонск

69.

Первенство Европы по хоккею на траве

юниорки

июль

Чехия

70.

Региональные отборочные соревнования к Первенству России по хоккею на траве

дев. 1998-99гг.р., 2000–01, 2002–03, 2006-07

по календарю

по назначению

71.

УТС к Первенству России

отделение

по календарю

по назначению

72.

Чемпионат МО по хоккею на траве

жен.

июнь, август

г. Обухово, г. Электросталь

73.

Детский фестиваль «Юный динамовец – Олимпийские надежды»

дев. 2005-06гг.р.

04–11.09.17

г. Электросталь,

74.

Чемпионат МО по индорхоккею

жен

Ноябрь-декабрь

по назначению

75.

Первенство России по индорхоккею

юниорки 19-21

16–18.12.2017

г. Павловский Посад

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

76.

Первенство МО

юн. 2000, 2002, 2004гг.р.

по календарю

по назначению

77.

Первенство МО «Детская лига»

юн. 2005 и мл.

по календарю

по назначению

78.

Первенство МО «Женская лига»

дев.

по календарю

по назначению

79.

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

юн. 2005 и моложе

по календарю

по назначению

80.

Первенство России

в составе сборной МО юн., дев.

по календарю

по назначению

81.

Открытый Турнир «Надежда»

юн.

по календарю

г. Королёв

82.

ВС «Плетёный мяч»

юн., дев.

по календарю

по назначению

83.

ВС «Водник Опен»

юн.

март

г. Архангельск

84.

Соревнования на приз «Закрытия сезона»

юн.  2002гг.р.

март

г. Красногорск, п.Обухово

85.

Соревнования на приз «Открытия сезона»

юн. 2002гг.р.

ноябрь

г. Красногорск, п.Обухово

86.

Турнир на призы ФХМР

юн.

ноябрь

г. Архангельск

87.

УТС к Первенству МО

юн., дев.

по календарю

По назначению

ФУТБОЛ

88.

Первенство МО

юн.2000–01, 2002-03

Май-октябрь

по назначению

89.

Участие в турнирах города

отделение

по календарю

по назначению

90.

Открытое Первенство СШОР «Королев», посвященное Дню космонавтики

отделение

 апрель

г. Королёв

СШОР «Королев»

НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС

91.

Участие в турнирах

отделение

январь-декабрь

по назначению

92.

Турнир, посвященный Дню Космонавтики

отделение

апрель

г. Королёв

СПОРТИВНАЯ  АКРОБАТИКА

93.

Первенство СШОР «Королев», посвященное Дню космонавтики

отделение

апрель

г. Королёв

94.

Участие в турнирах

отделение

январь-декабрь

по назначению

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

95.

Турниры СШОР «Королев»

отделение

В течение года

г. Королёв

СШОР «Королев»

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

96.

Участие в турнирах МО, Москвы, России

отделение

январь-декабрь

по назначению

97.

Открытое Первенство СШОР «Королев»

отделение

По календарю

по назначению

98.

Открытый детский ежегодный турнир «Мисс Валентинка»

отделение

февраль

Москва

99.

Открытый весенний турнир

отделение

март

Москва

100.

УТС

отделение

По календарю

по назначению

ДЗЮДО/САМБО

101.

Турниры СШОР «Королев»

отделение

В течение года

г. Королёв

СШОР «Королев»

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

102.

Первенство России

Дев. 13–15 лет

28.02 – 04.03.17г.

Чехов

103.

Первенство МО

Дев. 12 лет и мл.

11 – 15.05.2017

Чехов

104.

ВС «Черноморская русалочка»

Дев.

01 – 06.07.17г.

Сочи

105.

МС «Русская матрешка»

Дев.

22 – 27.11.2017г.

Чехов

106.

Открытый Кубок Крыма

30.11 – 04.12.17г.

Крым

107.

Первенство МО

Дев. 13–15 лет и 08-10г.р.

20–22.12.17г.

Руза

СШОР  «Королев»

108.

Участие обучающихся СШОР «Королёв» в городских спортивных и культурно-массовых мероприятиях

отделения школы

январь-декабрь

г. Королёв

109.

Участие обучающихся СШОР «Королёв» в  спортивных и культурно-массовых мероприятиях МО

отделения школы

январь-декабрь

Московская область

110.

Диспансеризация обучающихся и УМО (в составе сборных России и МО)

отделения школы

январь-декабрь

г. Королев, МО,

Москва

111.

Проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий в школе и городе

отделения школы

январь-декабрь

г. Королев, МО