• Процесс набора в МБУ СШОР «Королёв»

    Информация для зачисления в МБУ "СШОР «Королёв» — прочитать.

    Приказ МБУ "СШОР «Королёв» от 07.09.2018 № 169 "Об утверждении порядка по предоставлению услуги "Прием в муниципальное бюджетное учреждение городского округа Королёв Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва «Королёв» на прохождение спортивной подготовки по видам спорта — скачать

14.05.14

ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИКОСНУЛИСЬ К КОСМОСУ

654 просмотров

13 мая 2014 г. воспитанники ДЮСШ «Вымпел» в рамках клубной программы по организации досуга посетили Музей космонавтики при РКК «Энергия». Во время экскурсии юные хоккеисты и хоккеистки узнали историю покорения космического пространства, просмотрели многочисленные и уникальные экспонаты музея, видеофильмы об успехах отечественной космонавтики, а также получили возможность опробовать тренажеры, на которых готовятся космонавты, и посетить макеты кабин космических кораблей и орбитальных станций.

В дальнейших планах клубной программы по организации внеучебного досуга – поход в Центр управлениями полетами  (ЦУП), поездки в театры и цирк, а также посещение мероприятий по разным видам спорта.

12.05.14

Новости гандбола

740 просмотров

                                   Бронза гандболистов Королёва

      В небольшом  рабочем промежутке между майскими праздниками 6–8 мая  команда юношей 2001 г.р. участвовала во втором круге первенства Московской области по гандболу

Подробнее
08.05.14

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

653 просмотров

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЮСШ ПОЗДРАВЛЯЕТ   С 69-Й ГОДОВЩИНОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

07.05.14

Спортивные результаты ДЮСШ за период с 10 апреля по 5 мая 2014г.

719 просмотров

Волейбол

    Первенство МО Д/лига 07–13.04.2014г. Дмитров Девочки 2001–2002 г.р. 7 место из 8 команд

Отборочный турнир М.О. на 2014-15г. Дев 2002-03г.р. 29.04–02.05.2014г. Дмитров  3 место из 11 команд

Гандбол

     Первенство России (½ финала) 21–28.04.2014 г. Белгород.Юноши 2001 г.р. В составе сборной Московской  области-7 учащихся ДЮСШ — Резников Артем,  Кудряшов Святослав, Невмяржицкий Тимофей, Ширяев Иван, СамойленкоДенис, Шатунов Дмитрий, Гайдук Сергей.  3 место из 8 команд

Бокс

Первенство ЦС ОГФСО  «Юность России» 22–25.04.2014 г. Королев.Юноши 2000–2001 г.р.

Хозяинов Данила-3 место, Кавышкин Никита −1 место, Дубровский Арсений — 1 место

Плавание

Первенство ДЮСШ 26.04.2014 г. Королев.Приняло участие −80 учащихся

Спортивная гимнастика

Спартакиада молодежи ЦФО 21–26.04.2014 г. Владимир

Программа МС
В командном  зачете-сборная МО 2 место из 11 областей

Многоборье -Мелентьев Никита- 9 место из 32 учащихся, Бакленев Михаил −30 место из 32 уч.

По видам- Бакленев Михаил  −1 место вольные упражнения,4 место конь/мах

                   Мелентьев Никита-6 место брусья, 7 место конь/мах

6–14 апреля 2014 г. Чемпионат и Первенство России . Пенза

Программа МС

В командном -ЦФО 2 место  из 8 округов,многоборье-Перевозников Андрей 59 место из 63 учащихся.,3 место конь/мах из 8 финал.уч

Программа КМС.В командном -ЦФО 4 место из 9 округов,многоборье-Кузовков Константин 11 из 38 учащихся.,

опорный прыжок-7 из 7 финальных уч.