Приказ МБУ "СШОР «Королёв» от 07.09.2018 № 169 "Об утверждении порядка по предоставлению услуги "Прием в муниципальное бюджетное учреждение городского округа Королёв Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва «Королёв» на прохождение спортивной подготовки по видам спорта — скачать

18.02.19

Итоги зонального Первенства МО по боксу

107 просмотров

В г. Ивантеевке МО прошёл зональный турнир Первенства Московской области по боксу. Воспитанник отделения Бокса СШОР «Королёв» Томилин Степан стал победителем соревнований и завоевал право участвовать в финале. Хаустов Евгений стал серебряным призером. Ещё два спортсмена Конц Виктор и Кузнецов Кирилл стали бронзовыми призёрами Первенства. Поздравляем ребят и их тренеров Голубкова А. И. и Зычкова В. В. с отличными результатами!