• Порядок оформления несовершеннолетнего в спортивно — оздоровительные группы МБУ «СШОР „Королёв“ на платной основе в 2019 году по фигурному катанию, спортивной акробатике, настольному теннису, боксу (на данный момент набор завершен, инструкция для подачи отключена)переход.

    Порядок оформления несовершеннолетнего в тренировочные группы по видам спорта МБУ «СШОР „Королёв“ по программе спортивной подготовки в 2019 году (ВНИМАНИЕ, доп набор в 2019 году не осуществляется. Следующий набор с 1 января 2020 года)переход

  • Процесс набора в МБУ СШОР „Королёв“

    Информация для зачисления в МБУ "СШОР „Королёв“ — прочитать.

    Приказ МБУ "СШОР „Королёв“ от 07.09.2018 № 169 "Об утверждении порядка по предоставлению услуги "Прием в муниципальное бюджетное учреждение городского округа Королёв Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва „Королёв“ на прохождение спортивной подготовки по видам спорта — скачать

     
24.05.18

Открытое Первенство школы по спортивной акробатике

309 просмотров

20 мая 2018 года прошло открытое Первенство МБУ "СШОР «Королёв» по спортивной акробатике (прыжки на акробатической дорожке).

Участвовало 39 воспитанников спортивно-оздоровительной группы МБУ "СШОР «Королёв» и 14 спортсменов из спортивных клубов г. Москвы. победителями и призёрами по возрастным группам стали следующие спортсмены группы спортивной акробатики спортивной школы олимпийского резерва «Королёв»:

Программа «Юный акробат»

(девочки 20011 г.р.)

Юрова Олеся — 1 место, Клепикова Екатерина — 2 место, Некрасова Ярослава — 3 место;

(девочки 2010 г.р.)

Тарбазанова Кира — 2 место, Нестерова Габриэлла — 3 место;

(девочки 2009 г.р. и старше)

Свиридова Вероника — 1 место и Воронина София — 3 место;

Программа 3 юношеского разряда

(девочки 2010 г.р. и младше)

Русина Виктория — 1 место и Лисицына Дуня — 2 место;

(девочки 2009 г.р. и старше)

Масленникова Анна — 1 место, Курлыкина Ева — 2 место, Балашова Надежда — 3 место;

Программа 2 юношеского разряда

(девочки 2009–2010 гг.р.)

Тычина Елена — 1 место, Деревяшкина Таисия — 2 место, Манюрова Самира — 3 место;

(мальчики 2009–2010 гг.р.)

Онищенко Нил — 1 место;

(девочки 2008 г.р. и старше)

Воробьева Ольга — 1 место и Дудина Полина — 2 место;

Программа 1 юношеского разряда

(девочки 2008–2009 гг.р.)

Бурханова Камила — 1 место, Иванова Полина — 2 место, Березовская Ульяна — 3 место;

(девочки 2007 г.р. и старше)

Сергеева Вера — 1 место, Евстигнеева Ольга — 2 место, Шешукова Анастасия — 3 место;

Программа 3 разряда

Зимина Мария — 1 место, Тупицына Василиса — 2 место, Шубко София — 3 место;

Программа 2 разряда

1 место — Штырхунова Марина.

Поздравляем юных воспитанников и инструктора (Казанцеву М. А.) с отличными результатами!

Фотографии — группа ВК