Приказ МБУ "СШОР «Королёв» от 07.09.2018 № 169 "Об утверждении порядка по предоставлению услуги "Прием в муниципальное бюджетное учреждение городского округа Королёв Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва «Королёв» на прохождение спортивной подготовки по видам спорта — скачать

16.04.18

Турнир по гандболу, посвященный Дню космонавтики

136 просмотров

14 апреля в спортивно - игровом зале ФОКа МБУ «СШОР „Королёв“ прошёл турнир по гандболу среди мужских команд, посвящённый Дню космонавтики.

Интересно и зрелищно проходили игры по схеме турнира. Сначала 4 команды по жеребьёвке встречались в парах,затем проигравшие каждой пары играли за 3 место, а победители за 1 место. ГК „Королёв“ обыграл „Салют“ из г. Долгопрудный - 29:26, „Энергия-70“, состоящая из cпортсменов старшего возраста отделения гандбола МБУ "СШОР „Королёв“, обыграла команду „Прайд“ г. Талдом 31:20. В борьбе за  бронзу победу одержал „Салют“ 26:16, а в игре за 1 место победил опытный ГК „Королёв“ 22:20. Все участники турнира получили на память сувениры от ОО „Федерации гандбола г.о. Королёв“. Команды призёры были награждены медалями и кубками от Комитета физической культуры, спорта и туризма Администрации г.о. Королёв. Лучшие игроки получили памятные призы и дипломы. В команде ГК „Королёв“ лучшим стал линейный игрок Пурмалис Юлюс. В Команде „Энергия-70“ за отличную работу по защите ворот, вратарь Денисов Арсений.