Приказ МБУ "СШОР «Королёв» от 07.09.2018 № 169 "Об утверждении порядка по предоставлению услуги "Прием в муниципальное бюджетное учреждение городского округа Королёв Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва «Королёв» на прохождение спортивной подготовки по видам спорта — скачать

22.01.18

Итоги Первенства МО по гандболу

194 просмотров

18–21 января  в  ФОКе МБУ «СШОР «Королёв» проходил  финальный этап Первенства Московской области по гандболу среди команд юношей 2005 г.р. Участвовали команды из городов: Чехов, Наро-фоминск, Протвино, Долгопрудный, Истра, Королёв, Егорьевск. Всего в сезоне за медали боролись 12 команд. Победителем Первенства стала команда г. Протвино, серебряные медали у спортсменов из г. Чехов, бронзу завоевала команда из г. Наро-Фоминска. Команда МБУ «СШОР «Королёв» заняла итоговое 5 место. Лучшим игроком  в команде из Королёва стал Лепёшкин Степан.