• Добро пожаловать на официальный сайт спортивной школы олимпийского резерва «Королёв»!

     

    Здесь вы всегда сможете ознакомиться с информацией о жизни школы, узнать об успехах её воспитанников, прошедших и предстоящих спортивных мероприятиях, а также об услугах, оказываемых в СШОР «Королёв».

  • Процесс набора в МБУ СШОР «Королёв»

    Набор в СШОР «Королёв» осуществляется для групп спортивно-оздоровительной направленности с 1 сентября по 1 октября текущего года — зачисление 15 октября; для групп начальной подготовки по программе спортивной подготовки осуществляется отбор по 31 декабря — зачисление с 1 января на основе тестирования — конкурсного отбора, дополнительный отбор осуществляется до 15 февраля. На оставшиеся места отбор осуществляется в течение года (см. Локальные акты). Полная информация о поступлении — информация

07.08.13

VI летней Спартакиады учащихся России по хоккею на траве.

902 просмотров

В воскресенье в Казани завершился финальный этап VI летней Спартакиады учащихся России по хоккею на траве. В этих соревнованиях Московская область была представлена двумя командами, под руководством тренеров из Электорстали.

Девичья сборная Московской области под руководством Светланы Ивановой и Альмиры Нуртдиновой составлена из хоккеисток Электростали, Ногинска и воспитанниц Королёвского ДЮСШ «СК «Вымпел» (Кедь Татьяна, Попова Кристина, Рочина Татьяна, Пушкарёва Алёна, Максимова Милена, Дягилева Алён).

Наши спортсменки на групповом этапе последовательно обыграли сверстниц из Ленинградской, Ростовской, Свердловской областей и Алтайского края с общим счётом 40:1. Затем в финальной части соревнований, где должны были определиться призеры и победители Спартакиады наши девушки одолели команду Краснодарского края со счетом 4:1 и, ставшую бронзовым призером команду Республики Татарстан со счетом 8:1.

Подмосковная команда уже третий раз становится чемпионом Летней Спартакиады учащихся.

Итоговое положение команд девушки

  1. Сборная команда Московской области
  2. Сборная команда Ростовской области
  3. Сборная команда Республики Татарстан
  4. Сборная команда Краснодарского края
  5. Сборная команда Алтайского края
  6. Сборная команда Пермского края
  7. Сборная команда Свердловской области
  8. Сборная команда Москвы
  9. Сборная команда Ленинградской области
  10. Сборная команда Самарской области