• Добро пожаловать на официальный сайт спортивной школы олимпийского резерва «Королёв»!

     

    Здесь вы всегда сможете ознакомиться с информацией о жизни школы, узнать об успехах её воспитанников, прошедших и предстоящих спортивных мероприятиях, а также об услугах, оказываемых в СШОР «Королёв».

  • Процесс набора в МБУ СШОР «Королёв»

    Набор в СШОР «Королёв» осуществляется для групп спортивно-оздоровительной направленности с 1 сентября по 1 октября текущего года — зачисление 15 октября; для групп начальной подготовки по программе спортивной подготовки осуществляется отбор по 31 декабря — зачисление с 1 января на основе тестирования — конкурсного отбора, дополнительный отбор осуществляется до 15 февраля. На оставшиеся места отбор осуществляется в течение года (см. Локальные акты). Полная информация о поступлении — информация

21.05.13

Открытого Первенства города Королёва по спортивной гимнастике

4250 просмотров

В 4-х зальном корпусе стадиона в «Вымпел» в минувшее выходные прошло Открытого Первенства города Королёва по спортивной гимнастике посвященное 75-летию г. Королёв. в котором приняло участие более 150 человек.

Помериться силами с королевскими гимнастами приехали  спортсмены из Щелково, Фрязино и Химок.

Соревнования проходили по программе от 3го юношеского до I спортивного разряда.

Наибольшую конкуренцию наши спортсменам составили гимнасты из Химок, тренирующиеся в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва.

Итоги Открытого Первенства города Королёва по спортивной гимнастике

Многоборье

Программа I спортивного разряда

Программа II спортивного разряда

Программа III спортивного разряда

место

Фамилия Имя

город

место

Фамилия Имя

город

место

Фамилия Имя

город

I

Бакленёв Михаил

Химки      

I

Щегольков Семён

Королёв

I

Якубов Мухаммед

II

Козлов Роман

Королёв

II

Муравьёв Григорий

Королёв

II

Штоль

Артём

Королёв

III

Крайнов Юрий

Химки      

III

Карпов Владислав

Королёв

III

Егоров

Егор

Королёв

Обязательная программа

место

Фамилия Имя

город

I

Полтев Аркадий

Химки

II

Гребенников Илья

Химки

III

Бакаржиев Александр

Химки

Произвольная программа

Программа I юношеского разряда

ПрограммаII юношеского разряда

Программа III юношеского разряда

место

Фамилия Имя

город

место

Фамилия Имя

город

место

Фамилия Имя

город

I

Любимкин Максим

Королёв

I

Бучин Александр

Королёв

I

Зенькович Илья

Королёв

II

Еремян Артём

Королёв

I

Чистяков Роман

Королёв

II

Томилин Степан

Королёв

III

Гуртовенко Владислав

Королёв

II

Тишкова Софья 

Королёв

III

Мануйлов Даниил

Королёв

III

Гридчин Николай

Королёв