• Процесс набора в МБУ СШОР «Королёв»

    Информация для зачисления в МБУ "СШОР «Королёв» — прочитать.

    Приказ МБУ "СШОР «Королёв» от 07.09.2018 № 169 "Об утверждении порядка по предоставлению услуги "Прием в муниципальное бюджетное учреждение городского округа Королёв Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва «Королёв» на прохождение спортивной подготовки по видам спорта — скачать

08.09.16

Поздравляем!!!

534 просмотров

Торжественное мероприятие, посвященное вручению сертификатов лауреатам именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта по итогам 2015 года, состоялось 7 сентября в актовом зале МБОУ «Гимназии № 11».

Глава городского округа Королёв Александр Николаевич Ходырев лично вручил сертификаты 155 воспитанникам и выпускникам образовательных учреждений округа — победителями и призерами всероссийских и областных соревнований, конкурсов, олимпиад.

По количеству губернаторских стипендиатов 2015 года Городской округ Королев занял 1 место среди муниципальных образований Московской области.

В числе  награжденных 19 юных спортсменов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва городского округа Королёв Московской области «Вымпел».

          Поздравляем и гордимся нашими воспитанниками!

Список воспитанников муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва городского округа Королёв Московской области «Вымпел», получивших именные стипендии Губернатора Московской

Фамилия
Имя
Отчество

Наименование мероприятия, по итогам которого выдвинут кандидат, итог участия в мероприятии

Викторова Юлия Витальевна

VII летняя Спартакиада учащихся Московской области – 1 место; Первенство Московской области «Детская лига» 2000–01 г.р.— 1 место; Первенство МО «Детская лига» 1998–99 г.р.2 место Первенство Центрального Федерального округа России «Детская лига» — 2 место

Дягилева Алена Александровна

Чемпионат России по индорхоккею – 3 место, Первенство России по хоккею на траве до 18 лет1 место в составе сборной Московской области; Первенство Европы до 18 лет6 место (сборная России)

Кедь Татьяна Владимировна

Чемпионат России по индорхоккею – 3 место, Первенство России по хоккею на траве до 18 лет1 место в составе сборной Московской области; Первенство Европы до 18 лет6 место (сборная  России)

Коровина Дарья Николаевна

VII летняя Спартакиада учащихся Московской области – 1 место; Первенство Московской области «Детская лига» 1998–99 г.р.2 место Первенство Московской области «Детская лига» 2000–01 г.р.— 1 место; Первенство Центрального Федерального округа России «Детская лига» — 2 место

Королева Варвара Михайловна

VII летняя Спартакиада уч-ся Московской области – 1 место; Первенство Московской области «Детская лига» 1998–99 г.р.2 место Первенство Центрального Федерального округа России «Детская лига» — 2 место

Лукина Юлия Дмитриевна

VII летняя Спартакиада учащихся Московской области – 1 место; Первенство Московской области «Детская лига» 1998–99 г.р.2 место Первенство Центрального Федерального округа России «Детская лига» — 2 место

Максимова Милена Андреевна

Чемпионат России по индорхоккею – 3 место, Первенство России по хоккею на траве до 18 лет1 место в составе сборной Московской области

Попова Ксения Родионовна

Чемпионат России по индорхоккею – 3 место, Первенство России по хоккею на траве до 18 лет1 место в составе сборной Московской области; Первенство Европы по индорхоккею до 21 лет – 1место (сборная  России)

Приютова Мария Сергеевна

Первенство России по хоккею на траве до 18 лет1 место в составе сборной Московской области; VII летняя Спартакиада учащихся России – 1 место (сборная Московской области)

Пунов Марк Александрович

Первенство России (1999г.р.) – 3 место из 12 команд, Первенство Московской области (1999г.р.) – 2 место, лучший игрок команды

Стукалина Юлия Константиновна

VII летняя Спартакиада учащихся Московской области – 1 место; Первенство Московской области «Детская лига» 1998–99 г.р.2 место Первенство Московской области «Детская лига» 2000–01 г.р.— 1 место; Первенство Московской области по пляжному волейболу 1999–01 г.р.— 1 место; Первенство Центрального Федерального округа России «Детская лига» — 2 место

Цыганова Полина Александровна

Первенство Московской области «Детская лига» 1998–99 г.р.2 место Чемпионат Московской области по пляжному волейболу среди женщин — 2 место, Чемпионат Центрального Федерального округа по пляжному волейболу – 1 место

Чобану Александра Владимировна

Чемпионат России по индорхоккею – 3 место, Первенство России по хоккею на траве до 18 лет1 место в составе сборной Московской области

Чобану Татьяна Владимировна

VII летняя Спартакиада учащихся  России – 1 место (сборная Московской области) Чемпионат России по индорхоккею – 3 место

Якубов Мухам маджон Фаррухович

Первенство Московской области – 1 место (многоборье) Чемпионат Московской области –1 место многоборье, 1 м.- опорный  прыжок, брусья, перекладина, кольца, вольные упражнения, 2 м. – конь/махи; Первенство Центрального Федерального округа −1 м. многоборье, 1 м. вольные упражнения, опорный прыжок, 3 м. перекладина, кольца

Билоус Светлана Игоревна

VII летняя Спартакиада уч-ся Московской области – 1 место; Первенство Московской области «Детская лига» 2000–01 г.р.1 место; Первенство Московской области «Детская лига» 1998–99 г.р.— 2 место

Гладкова Мария Алексеевна VII летняя Спартакиада уч-ся Московской области – 1 место; Первенство Московской области «Детская лига» 1998–99 г.р.— 2 место
Клочкова Анастасия Алексеевна Чемпионат России по индорхоккею — 3 место; Первенство России по хоккею на траве до 18 лет — 1 место в составе сборной Московской области
Ковалева Ольга Дмитриевна VII летняя Спартакиада учащихся Московской области – 1 место; Первенство Московской области «Детская лига» 1998–99 г.р.2 место Первенство Московской области «Детская лига» 2000–01 г.р.— 1 место; Первенство Московской области по пляжному волейболу 1999–01 г.р.— 1 место; Первенство Центрального Федерального округа России «Детская лига» — 2 место