• Процесс набора в МБУ СШОР «Королёв»

    Информация для зачисления в МБУ "СШОР «Королёв» — прочитать.

    Приказ МБУ "СШОР «Королёв» от 07.09.2018 № 169 "Об утверждении порядка по предоставлению услуги "Прием в муниципальное бюджетное учреждение городского округа Королёв Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва «Королёв» на прохождение спортивной подготовки по видам спорта — скачать

16.03.16
1

   Все игры будут проходить на стадионе «Вымпел»                                                            

                                                                    19 марта (суббота)

игры

ВРЕМЯ

ИГРЫ

Судейство

1

  12.20

 Долгопрудный-Наро-Фоминск

Королёв

2

13.20

СДЮСШОР Щёлково (Егорьевск) —         Москва (Кунцево)

Наро-Фоминск

14.10

Парад — открытие

3

14.30

СДЮСШОР Щёлково (Протвино) -Королёв

Долгопрудный

4

15.30

Долгопрудный — Москва (Кунцево)

Протвино

                                                               20 марта (воскресенье)

игры

ВРЕМЯ

ИГРЫ

Судейство

5

10.00

СДЮСШОРЩёлково (Егорьевск)-Долгопрудный

Королёв

6

11.00

Наро-Фоминск — Москва (Тушино)

Егорьевск

7

12.00

Королёв -Долгопрудный

Протвино

8

13.00

СДЮСШОРЩёлково (Протвино)- Москва (Кунцево)

Москва (Тушино)

9

14.00

СДЮСШОРЩёлково (Егорьевск)- Москва (Тушино)

Москва (Кунцево)

10

15.00

Королёв- Москва (Кунцево)

Наро-Фоминск

11

16.00

СДЮСШОР Щёлково (Протвино)-           Наро-Фоминск

Королёв

                                                          21 марта (понедельник)

игры

ВРЕМЯ

ИГРЫ

Судейство

12

9.00

СДЮСШОР Щёлково (Протвино)-СДЮСШОР Щёлково (Егорьевск)

Наро-Фоминск

13

  10.00

Долгопрудный – Москва (Тушино)

Егорьевск

14

11.00

Наро-Фоминск — Москва (Кунцево)

Москва (Тушино)

15

12.00

СДЮСШОР Щёлково (Егорьевск) — Королёв

Долгопрудный

16

13.00

СДЮСШОР Щёлково (Протвино) -    Долгопрудный

Москва (Кунцево)

17

14.00

Москва (Тушино)- Москва (Кунцево)

Королёв

18

15.00

Королёв - Наро-Фоминск

Протвино

                                                             22марта (вторник)

игры

ВРЕМЯ

ИГРЫ

Судейство

19

10.30

Москва (Тушино) -  СДЮСШОР Щёлково (Протвино)

Королёв

20

11.30

СДЮСШОР Щёлково (Егорьевск)-    Наро-Фоминск

 Протвино

21

12.30

Королёв- Москва (Тушино)

Судьи  ФГМО