05.12.14

Отчет о проведенных спортивных мероприятиях ДЮСШ с 29 сентября 2014 по 16 ноября 2014 г.

1007 просмотров

Мелентьев Н.-6 место из 9 уч.

По видам:

Кузовков К.- 1 место- вольные упражнения, конь/махи, прыжок; 2 место –кольца; 4 место –брусья

Мелентьев Н. 3место –к/махи,брусья,перекладина

Программа КМС
Многоборье:

Козлов Роман- 9место из 21 уч.

В командном зачете сборная МО-1 место из 1 областей.

Первенство МО 29–31.10.2014 г. Пущино  В командном зачете Королев- 1 место из 10 команд

Программа  МС

Кузовков К.- 1 место многоборье

Все снаряды (5 видов)-1 место,кроме перекладины (не выступал).

Мелентьев Н. −3место многоборье.

Конь/м – 2 место,кольца-3 место

Программа КМС
Козлов Р.- многоборье в 6-ке

Программа 1 разряда

Секачев В.- многоборье в 6-ке

Программа 2 разряда

Якубов М.- многоборье 1 место

Кольца- 3 место, остальные все 1 место

Спортивная гимнастика Всероссийские соревнования «Надежды России»  14.-21.11.2014 г. Пенза

Кузовков К.- 11 место многоборье

3 место в/у, 1 место прыжок

КомандаМО −8 место из 10 команд

Хоккей с мячом.Первенство России 07–10.10.2014 г. Кирово-Чепецкпо мини –хоккею юн.1999–2000 г.р. (5 учащихся) 8 место из 8 команд

Турнир на призы Губернатора г. Архангельска 01–04.11.2014г.

г. Архангельск

Сборная МО – 2 место из  8  команд (Карташов Максим, Овчинников Максим)

ГандболПервенство МО (1 тур юн.2000 г.р.) 11–14.10.2014г. Протвино

5 место из 7 команд

Первенство МО (  юн.2001 г.р.) 13–16.11.2014г. Королев

 3 место из 6 команд

Первенство МО юн. (1999 г.р. 1тур) 24–26.10.2014 г. Наро-Фоминск   3 место из 6 команд

Плавание Чемпионат и Первенство ЦФО России 13–19.10.14г. Липецк

Пономарева А.-участие

(50 спина −16 место из 47 уч.,100 спина-33 из 41 уч.)

Волейбол Первенство М. О. 15–18.10.2014 г. Одинцово (дев.2000–01 г.р.) Д/лига 1  тур

 1место из 6 команд

Первенство России (зона) дев.2000-2001г.р. 03–11.11.2014г. г. Воронеж

Сборная МО – 3 место  (Ковалева Ольга,Ковалева Мария,Клесарева Анастасия,Стукалина Юлия,Билоус Светлана,Коровина Дарья)

Волейбол Первенство М. О. 12–15.11.2014 г. Одинцово (дев-1998–99 г.р.) Д/лига 1   место из 5 команд

Теннис Командное  Первенство МО

Юн.дев до 17 лет

Ноябрь 2014 г. п.Пироговский

Г. Королев – 2место