• Добро пожаловать на официальный сайт спортивной школы олимпийского резерва «Королёв»!

     

    Здесь вы всегда сможете ознакомиться с информацией о жизни школы, узнать об успехах её воспитанников, прошедших и предстоящих спортивных мероприятиях, а также об услугах, оказываемых в СШОР «Королёв».

  • Процесс набора в МБУ СШОР «Королёв»

    Набор в СШОР «Королёв» осуществляется для групп спортивно-оздоровительной направленности с 1 сентября по 1 октября текущего года — зачисление 15 октября; для групп начальной подготовки по программе спортивной подготовки осуществляется отбор по 31 декабря — зачисление с 1 января на основе тестирования — конкурсного отбора, дополнительный отбор осуществляется до 15 февраля. На оставшиеся места отбор осуществляется в течение года (см. Локальные акты). Полная информация о поступлении — информация

07.05.14

Спортивные результаты ДЮСШ за период с 10 апреля по 5 мая 2014г.

569 просмотров

Волейбол

    Первенство МО Д/лига 07–13.04.2014г. Дмитров Девочки 2001–2002 г.р. 7 место из 8 команд

Отборочный турнир М.О. на 2014-15г. Дев 2002-03г.р. 29.04–02.05.2014г. Дмитров  3 место из 11 команд

Гандбол

     Первенство России (½ финала) 21–28.04.2014 г. Белгород.Юноши 2001 г.р. В составе сборной Московской  области-7 учащихся ДЮСШ — Резников Артем,  Кудряшов Святослав, Невмяржицкий Тимофей, Ширяев Иван, СамойленкоДенис, Шатунов Дмитрий, Гайдук Сергей.  3 место из 8 команд

Бокс

Первенство ЦС ОГФСО  «Юность России» 22–25.04.2014 г. Королев.Юноши 2000–2001 г.р.

Хозяинов Данила-3 место, Кавышкин Никита −1 место, Дубровский Арсений — 1 место

Плавание

Первенство ДЮСШ 26.04.2014 г. Королев.Приняло участие −80 учащихся

Спортивная гимнастика

Спартакиада молодежи ЦФО 21–26.04.2014 г. Владимир

Программа МС
В командном  зачете-сборная МО 2 место из 11 областей

Многоборье -Мелентьев Никита- 9 место из 32 учащихся, Бакленев Михаил −30 место из 32 уч.

По видам- Бакленев Михаил  −1 место вольные упражнения,4 место конь/мах

                   Мелентьев Никита-6 место брусья, 7 место конь/мах

6–14 апреля 2014 г. Чемпионат и Первенство России . Пенза

Программа МС

В командном -ЦФО 2 место  из 8 округов,многоборье-Перевозников Андрей 59 место из 63 учащихся.,3 место конь/мах из 8 финал.уч

Программа КМС.В командном -ЦФО 4 место из 9 округов,многоборье-Кузовков Константин 11 из 38 учащихся.,

опорный прыжок-7 из 7 финальных уч.